Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
KsenyaKir написала 2 отзыва об этом месте

Этот отзыв посвящен доставке ресторана "Хмели-Сунели". И эта доставка осуществляется даже лучше, чем в любой другой службе, специализирующей именно на ней.

В один прекрасный вечер очень уж захотелось нежных и сочных кебабов от "Хмели-Сунели", лучше которых мы с мужем нигде в Екатеринбурге так и не смогли найти. Удобный сайт, аппетитнейшие картинки - и вот заказ уже сформирован и оформлен. Через пару минут звонок с уточнением заказа. Все очень вежливо и корректно. А через минут через 30 вместо обещанных 45 кебабы, аппетитный хачапури и кутаб прибыли))) надо, конечно, отметить, что мы живем недалеко, но время доставки все равно впечатляет.
Очень качественное оформление - промаркированные боксы и фирменный бумажный пакет (с информацией об его экологичности - меня это подкупает). На каждом боксе фирменная наклейка с наименованием блюда и даже рекомендацией по сроку употребления. Салфеток не пожалели. Придраться не к чему, остается только восхищаться вежливостью, скоростью и качеством доставки.
Вкус, как всегда, на высоте! Нежнейшие, сочнейшие кебабы, предлагаемые вместе с лучком, овощами и зернами граната, а также вкуснейшим соусом. Никогда не думала, что могу так "подсесть" на кебабы, оказывается с "Хмели" это просто элементарно.
Аккуратный, вкусный хачапури и кутаб с зеленью. Зелени много, а тесто тончайшее - потрясающе вкусно!
Просто открыли для себя доставку от "Хмели-Сунели", а они в очередной раз порадовали, удивили и вкусно накормили! Рекомендую!

• Очень вкусные фотографии. Ла, этот ресторан славится своим качеством еды, а теперь ещё и качеством доставки!

• Да, умеют ребята держать высокую планку во всем)

• Уважаемая KsenyaKir!
    Ваш отзыв - наивысшая награда для нас и повод радовать Вас с удвоенным усердием!))
    Нет ничего важнее и приятнее для нашей команды, чем ваши добрые слова.
    Прилагаем все усилия для того, чтобы качество блюд было неизменным: фермерские продукты, уникальные домашние рецепты, свежесть продуктов и щепотка любви))) Возможно это сочетание и впечатлило Вас.
    Конечно стоит отметить, что без должной скорости наших курьеров, не смогли бы мы вас накормить так быстро, они настоящие профессионалы и рады стараться для Вас!
    Нежность кебаба - заслуга Рубена и Размика, потомственных поваров армянских кровей, которые подготавливают и жарят на живом огне все мцвади и кебаби в нашем ресторане!
    Лариса и Татьяна - специалисты службы доставки, очень польщены вашей оценкой. И всегда рады Вас накормить и напоить!
    Также ждём Вас непременно в стенах нашего ресторана, тем более, что двери Веранды Счастья уже открыты и ваши любимые кебаби с пылу с жару, на свежем воздухе, в тени деревьев, под бокальчик Мукузани становятся ещё вкуснее!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!