Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Хотите травануться иза дырявую скатерть-вам туда) Знаете пишу как есть.. и есть с чем сравнить от звезд Мишлена до хорошей грузинской кухни в самой Грузии...Начнем... Посадили нас с другом за столик на котором была РВАНАЯ посередине скатерть)) и это при "заявке" ресторан... Почему я должна говорить официанту ее поменять? Было дико неловко и конфузно сидеть посередине когда начинается действо по замене скатерти! Еда. Чихитма которая заявлена как как густой куриный суп по факту оказалась жижей с болтающимся яйцом и ножкой цыпленка настолько маленькой и жесткой сто нет слов.. Ксати ей я и отравилась по прошествию получаса, не стала звонить унижаться и даже говорить про это!!!!! Хачапури по-аджарски.... на твердую 3. Друг заказывал люля из телятины.. ну ищвините за 700 р с гарниром можно принести что-то более путнее .. а не две люля и КУСОК отрезанного огурца... чай невкусный, кальян также.. заказывали самый дорогой на грейпфруте.... угли проверяли всего два раза, холодную трубку не предлагали, кальян на 3 с минусом дыма не было практически.. курили его 15 минут.Чем восторгаться не знаю, уровень обычного кафе.. интерьер супер, кухня ужасная.. Поверьте мне есть с чем сравнить!

• обычно когда люди отравляются , или видят то что не нравится они говорят

а вы промолчали и сейчас созрели для отзыва!

странно как то

• Комментарий скрыт

• счастье ресторана,что в этот вечер я улетала отдыхать, вот вернулась- высказываю))) а вы не в странностях разбирайтесь, а по делу говорите))))

• Комментарий скрыт

• женщина а переходить на обсуждение личности это ваше "воспитание" ?????мне жаль вас) столько яда а вроде старше меня в два раза... за 40 нужно быть воспитаннее!!

• ззашла в ваш профиль, а вы оказывается скандальная выпивающая и курящая женщина))закатившая скандал в Красном И Белом)))))) все вам об этом пишут стыд и позор))

• ну да... если вы отовариваетесь с утра в Красном и белом, как вы пишите в своих постах.. то вы наверное в звездах Мишлена точно разбираетесь)) знаете хоть что такое?)) магазы с дешевым пойлом увы это не не то что вы думаете и подразумеваете под достойными заведениями)))))

• Уважаемая Алис­а Альт­файз­ер!

Каждый день открываем свои двери, чтобы делать гостей чуточку счастливей, окружать Вас заботой и кормить блюдами вкусной грузинской кухни.

Нам дико неудобно за это неприятное недоразумение! Обещаем проверить весь текстиль и обновить его. Ведь в нашем ресторане - это вопиющий случай.

Чихиртма - это удивительный грузинский суп, с фермерской курицей и бульоном, небольшим добавлением уксуса.

Для приготовления всех блюд используем только свежайшие продукты, прежде чем что-то попадёт к Вам на стол, проходит жёсткий санитарный контроль и конечно же скрупулезно создаём вкус, который будет Вас возвращать в атмосферу прекрасной горной Грузии, где самые горячие и вкусные хинкали, где самые ароматные хачапури и сочные шашлыки, где льютя вина рекой и щебечут птицы.

Хмели Сунели всегда славился самыми ароматными и дымными паровыми коктейлями, видимо что-то в этот раз пошло не так. За что нам очень стыдно.

Всё, что Вы сказали - очень серьезно и важно для нас, просим Вас дать нам возможность разобраться в этом.

Просим Вас оставьте контактный номер телефона или свяжитесь с менеджером ресторана по номеру 8 912 6 240 240.

Благодарим Вас за обратную связь и обещаем сделать Ваше посещение в следующий раз, наполненным только положительными эмоциями!

• спасибо) не стоит) я просто к вам больше не приду и друзьям посоветую)

• "ууу, Энжи... да, Крис, так бывает.... (сказала она строя губки бантиком)" Вы курите кальян, скатерть дырявая! иии? Равняетесь на Мишлен и на Лазурку, ииии? Многие там бывали и мы в Европе жили и долго! Так как тут Вас обхаживал персонал, ни где, особенно в Мск никто бы не стал! на вас бы просто плюнули в Провансе, ждали бы внука хозяина ресторана, пока тот не соизволит к вам подойти! "Обратно в пещеру, жив***! (с) Star Wars

• если вам нравится сидеть за дырками в скатерти и есть отраву-ваше право) у каждой свиньи есть на все СВОЕ право)))))можете еще в навозе поваляться на ночь раз вам разницы нет ни на что))))))