Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Неоднозначное впечатление.

Из плюсов могу отметить: замечательный персонал-милые, приятные девушки; уютная атмосфера (летняя веранда); отлично подобранная музыка, красиво оформленное меню с картинками.

Из минусов - кухня: хачапури на шампуре раньше подавали хоть с каким то гарниром, теперь просто голый "деликатес" на большой тарелке. За 250 рублей выглядит одиноко... Лимонад(120 рублей по бизнес-ланчу) - чистый сироп, обильно разбавленный льдом, двумя стручками мяты и долькой имбиря - настолько сладкий,что пить невозможно, пришлось ждать пока лед растает... Вино домашнее - невкусное(но это субъективно). На мой взгляд, цены завышены.

Сочетание цена-качество на тройку. Все-таки кухня в ресторане - превыше дизайна!

Уважаемый Арсений!
Ваша оценка и мнение очень важны для нас!
Благодарим за то, что отметили атмосферу, обслуживание и музыку на летней веранде.
Меню для Вас обновили и теперь много новинок, которые рады Вам предложить.
Хачапури на шампуре готовим для вас неизменно с душой и из вкуснейшего сыра, руки грузинских стряпух и жар живого огня делают его особенным, поэтому и гарнир не подаем к нему.
Если же пожелаете гарнир - приготовим вмиг: булгур, картофель с грибами и многое другое.
Для лимонада варим сироп только из натуральных трав, фруктов и зелени, огорчены, что не пришелся он по вкусу Вам!
Выбор вин у нас огромен и с радостью выберем вино, которое уж точно вас порадует.
Будь то грузинское вино, или же вина старого, нового света.
Хотелось бы, чтобы наш гостеприимный грузинский дом посетили Вы ещё не раз!
Позвольте Вас угостить фирменным чаем и десертом,
ведь Вы - счастливые гости, огромная ценность для нас!
Благодарим Вас за отзыв!

• Уважаемый Арсений!
    Ваша оценка и мнение очень важны для нас!
    Меню для Вас обновили и теперь много новинок, которые рады Вам предложить.
    Будь то грузинское вино, или же вина старого, нового света.
    Хотелось бы, чтобы наш гостеприимный грузинский дом посетили Вы ещё не раз!
    Позвольте Вас угостить фирменным чаем и десертом,
    ведь Вы - счастливые гости, огромная ценность для нас!
    Благодарим Вас за отзыв!

• Ах, как вкусно вы отвечаете)) Приятно слушать!
    За один только официальный ответ готов поставить вам пятерку с + , но все же по качеству блюд свое мнение не поменяю. До следующего раза.:)
    Если лимонад действительно будет из натуральных трав, фруктов и зелени, и, при этом, не будет столь приторно сладким, а хачапури, приготовленный грузинскими стряпухами, будет дополнен хотя бы зеленью и зернышками граната - я с радостью пересмотрю свою оценку! А если все это будет сделано еще и с душой - поставлю высший балл ;)