Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

В воскресенье были на летней веранде в обеденное время. Заранее бронировали столик рядом с детской зоной. Она находится прямо под открытым небом - и дети, можно сказать, гуляют. Прекрасная девочка-няня с ними охотно и весело играла (что, кстати, не так часто увидишь в заведениях даже хорошего уровня, зачастую "няня" просто сидит рядом и присматривает за детьми, а если и пытается с ними взаимодействовать, то крайне вяло и неохотно). Это было приятным удивлением.

Хачапури, конечно, здесь отменные. ОСОБЕННО по-аджарски. Ум отъешь. И второе, что здесь обязательно нужно заказывать, - это чизкейк. Я не знаю, что за рецепт они используют, но хотела бы я его получить!!! Сюда можно ходить просто только ради этих двух позиций в меню)))))
Хорошее место, чистенькое, очень приятное и kids friendly.

Уважаемая Екатерина!
Мы рады каждому гостю, который пересекает порог нашего гостеприимного грузинского дома, особенно маленькие гости нашего ресторана-самые важные для нас гости! Наша школа искусств распахивает для юных леди и джентельменов двери, по выходным с 13:00 до 17:00.
В будние дни наш педагог рад заниматься с детьми с 18:00 до 21:00.
Ммм... мы разделяем Ваш выбор: аджарский-это визитная карточка Грузии, как Боржоми и Киндзмараулли!
Чизкейк же пекут наши умелые кондитера, которые безусловно рады стараться для вас!
Ждём вас пробовать новые десерты и блюда из Летнего Меню!
Благодарим за отзыв!

• Уважаемая Екатерина!
    В будние дни наш педагог рад заниматься с детьми с 18:00 до 21:00.
    Ждём вас пробовать новые десерты и блюда из Летнего Меню!
    Благодарим за отзыв!