Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Отмечал с супругой свой день рождения в этом замечательном ресторане. Мы очень любим грузинскую кухню, и здесь она выше всяких похвал: шашлыки, закуски, выпечка...все приготовлено от души! Очень гостеприимная обстановка, легкая приятная атмосфера. Большие и очень вкусные порции блюд.
В конце вечера был неожиданный сюрприз: 7 официантов, одетые в...

В конце вечера был неожиданный сюрприз: 7 официантов, одетые в папахи, вышли с тортом, в котором была зажженная свеча, спели песню с Днём рождения на грузинском языке!!! Это было очень приятно, шикарный вечер! Спасибо! Всем рекомендую! Обязательно вернёмся!

Уважаемый Александр77!
Для нас это всегда честь, когда наши гости доверяют нам самые важные моменты своей жизни, такие, как день рождения! Мы, со свойственным нашему ресторану грузинским гостеприимством, были рады разделить с Вами этот праздник.
Спасибо за Ваш добрый отзыв, ждем Вас в гости!
Ваш Хмели Сунели

• Уважаемый Александр77!
    Спасибо за Ваш добрый отзыв, ждем Вас в гости!
    Ваш Хмели Сунели