Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

1 июля 2016 года мы проводили свадебный банкет на летней веранде "Веранда Счастья" ресторана "Хмели Сунели". Особенным наш вечер сделала команда поваров и официантов во главе с менеджером Татьяной. Все официанты поспевали всегда и везде, при том, что оставались незаметными весь вечер. Вся еда, начиная от закусок, салатов и горячего - выше всяких похвал; все продукты были свежими и вкусными. А также следует похвалить фирменные безалкогольные напитки заведения: большой выбор и все вкусные. Еще раз большое спасибо менеджеру Татьяне, такому профессионалу не страшно доверить организацию любого мероприятия!) Спасибо, Хмели Сунели! Будем приходить к вам снова и снова) Семья Джураевых.

Уважаемая Анора!
Мы бесконечно счастливы, что мы были свидетелями и помощниками этого замечательного события - создания Вашей прекрасной семьи!
Одно удовольствие было радовать вас блюдами кухни и окружить заботой Вас и Ваших гостей.
Благодарим за трогательный, приятный отзыв.
Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!

• Уважаемая Анора!
    Благодарим за трогательный, приятный отзыв.
    Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!