Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Прекрасный Хмели Сунели! Очень любим это место, но в этот раз речь пойдёт о "Веранде счастья".

Решили отпраздновать день рождение подруги. Но праздник был подпорчен непрофессиональным обслуживанием со стороны официанта. Очень долго! Полчаса на принятие заказа, на ожидание сахара и вазы для цветов. Заказали баклажаны с сыром. Вынесли с орехами. На просьбу заменить и убрать из счёта, мне было предложено отдать блюдо подруге: "вы его уже поели! Может вашей подруге понравится?". На просьбу вынести специальные предложение, получили: "там ничего интересного!". Последней каплей были язвительные замечания...шок!

Из плюсов: В итоге заканчивала обслуживание очень приятная девушка. Кальян понравился.

• Уважаемая Елена!

Праздник Ваш и Ваших друзей, родных - знаменательное событие для нас, и в этот вечер всё должно быть прекрасно.

Команда ресторана счастлива окружить ваш стол заботой, быстро и вкусно накормить, и напоить самым лучшим вином.

И нам очень жаль, что этот вечер не был именно таким, как всегда!

Наши менеджеры всегда готовы исправить любое недоразумение и готовы решить любой вопрос, очень жаль, что в этот раз Вы не обратились к нам, в стенах ресторана.

Просим Вас уделить нам несколько минут Вашего внимания, чтобы мы могли более не допускать подобных промахов и радовать Вас неизменно!

Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона или позвоните нам по номеру 8 912 6 240 240.