Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Прекрасный Хмели Сунели! Очень любим это место, но в этот раз речь пойдёт о "Веранде счастья".
Решили отпраздновать день рождение подруги. Но праздник был подпорчен непрофессиональным обслуживанием со стороны официанта. Очень долго! Полчаса на принятие заказа, на ожидание сахара и вазы для цветов. Заказали баклажаны с сыром. Вынесли с орехами. На просьбу заменить и убрать из счёта, мне было предложено отдать блюдо подруге: "вы его уже поели! Может вашей подруге понравится?". На просьбу вынести специальные предложение, получили: "там ничего интересного!". Последней каплей были язвительные замечания...шок!
Из плюсов: В итоге заканчивала обслуживание очень приятная девушка. Кальян понравился.

Уважаемая Елена!
Праздник Ваш и Ваших друзей, родных - знаменательное событие для нас, и в этот вечер всё должно быть прекрасно.
Команда ресторана счастлива окружить ваш стол заботой, быстро и вкусно накормить, и напоить самым лучшим вином.
И нам очень жаль, что этот вечер не был именно таким, как всегда!
Наши менеджеры всегда готовы исправить любое недоразумение и готовы решить любой вопрос, очень жаль, что в этот раз Вы не обратились к нам, в стенах ресторана.
Просим Вас уделить нам несколько минут Вашего внимания, чтобы мы могли более не допускать подобных промахов и радовать Вас неизменно!
Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона или позвоните нам по номеру 8 912 6 240 240.

• Уважаемая Елена!
    И нам очень жаль, что этот вечер не был именно таким, как всегда!