Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
Melissa написала 2 отзыва об этом месте

Наступил мой день рождения 15.07)) и во время обеда мой любимый бородач позвал покушать в хмели, так начался мой день.) отзыв об этом месте я уже писала, но хочется ещё раз. Такие вы молодцы,) Мы заказали салат из овощей, любя кебаб, манты ну и конечно вино.)) домашнее грузинское, пусть и обед и на работу надо, но др ведь.)) Приготовили все очень быстро, и как обычно очень вкусно.) Атмосфера очень приятная, хочется вернуться. Спасибо вам.)) а дальше мы уже были в Дюжине, и в алиби ночью, о них я тоже тут оставлю отзывы.))

Уважаемая, Melissa!
Огромное спасибо Вам за приятные и теплые слова звучащие уже не в первый раз. Для нас это большая честь, ведь Ваш отзыв является стимулом для всей команды Хмели Сунели продолжать творить гастрономические шедевры и окутывать заботой Вас - наших любимых гостей.
Ждем с нетерпением Вас вновь!)

• Уважаемая, Melissa!
    Ждем с нетерпением Вас вновь!)