Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Мне очень нравится этот ресторан как для посещения, так и для заказа блюд на дом. Всегда все вкусно. Любители шашлыка явно по достоинству оценят тут мясо)) Доброжелательные и гостеприимные официанты. Красивый интерьер. При посещении чувствуется какая-то особенная атмосфера (в таком заведении приятно находиться).
При заказе на дом тоже все на уровне, все хорошо упаковано, блюда еще горячие.
Сюда хочется вернуться за вкусной едой и приятной атмосферой, рекомендую))
P.S. Очень нравилось хачапури с фасолью из постного меню, очень жаль, что в основном меню его нет((

Уважаемая, nasten`ka!
Очень приятно слышать Ваши теплые слова в наш адрес!
Вся команда нашего ресторана благодарит Вас за высокую оценку качества блюд, сервиса и атмосферы в целом!
Мы с особым уважением и любовью относимся к Грузии, ее традициям и хотим, чтобы каждый гость, посетивший наш ресторан - ощутил подлинность атмосферы этой далекой горной страны. Подлинной нашу кухню делают руки наших поваров, которые вкладывают частичку души в каждое блюдо, которое попадает на стол. Особое значение имеют продукты: если специи, то из Тбилиси, если овощи, то из Солнечных стран, если мясо - только фермерские продукты, если сыр, то сделанный на фермерском хозяйстве.
Каждый день мы работаем только лишь для того, чтобы радовать Вас - наших любимых гостей!
Что касаемо хачапури с фасолью – да, действительно это блюдо очень вкусное и пришлось по душе многим гостям нашего ресторана, обещаем, что учтём Ваши пожелания и обязательно передадим всю информацию нашему шеф повару.
Благодарим Вас за отзыв и ждём Вас непременно в гости!

• Уважаемая, nasten`ka!
    Очень приятно слышать Ваши теплые слова в наш адрес!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём Вас непременно в гости!