Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Мне очень нравится этот ресторан как для посещения, так и для заказа блюд на дом. Всегда все вкусно. Любители шашлыка явно по достоинству оценят тут мясо)) Доброжелательные и гостеприимные официанты. Красивый интерьер. При посещении чувствуется какая-то особенная атмосфера (в таком заведении приятно находиться).

При заказе на дом тоже все на...

При заказе на дом тоже все на уровне, все хорошо упаковано, блюда еще горячие.

Сюда хочется вернуться за вкусной едой и приятной атмосферой, рекомендую))

P.S. Очень нравилось хачапури с фасолью из постного меню, очень жаль, что в основном меню его нет((

• Уважаемая, nasten`ka!

Очень приятно слышать Ваши теплые слова в наш адрес!

Вся команда нашего ресторана благодарит Вас за высокую оценку качества блюд, сервиса и атмосферы в целом!

Мы с особым уважением и любовью относимся к Грузии, ее традициям и хотим, чтобы каждый гость, посетивший наш ресторан - ощутил подлинность атмосферы этой далекой горной страны. Подлинной нашу кухню делают руки наших поваров, которые вкладывают частичку души в каждое блюдо, которое попадает на стол. Особое значение имеют продукты: если специи, то из Тбилиси, если овощи, то из Солнечных стран, если мясо - только фермерские продукты, если сыр, то сделанный на фермерском хозяйстве.

Каждый день мы работаем только лишь для того, чтобы радовать Вас - наших любимых гостей!

Что касаемо хачапури с фасолью – да, действительно это блюдо очень вкусное и пришлось по душе многим гостям нашего ресторана, обещаем, что учтём Ваши пожелания и обязательно передадим всю информацию нашему шеф повару.

Благодарим Вас за отзыв и ждём Вас непременно в гости!