Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Зашел в этот ресторан в воскресенье днем. Посетителей не много, но достаточно. Официанты приветливые, но очень не расторопные.
Сразу обозначил время - у меня было максимум полчаса, исходя из этого попросил посоветовать что выбрать из быстро готовящегося. Сделал заказ, и официант пропал.
По итогу "фирменный" суп ждал 45 минут. Официант больше не появился, закончил обслуживание другой официант. Извинений не было.

• Добрый день!

Уважаемый fedor98682484!

Самое большое огорчение для нас - это когда мы не смогли порадовать Вас быстрым и заботливым обслуживанием.

Да, действительно в этот раз мы сработали не очень оперативно и оставили неприятный осадок. Приносим свои глубочайшие извинения и просим нам дать второй шанс!- посетить вновь наш Грузинский ресторан, насладиться нашим истинным, заботливым обслуживанием и отведать наши вкусные блюда. И да, конечно же, обед за наш счет!- Вам стоит лишь позвонить нам по телефону-

8 912 6 240 240, менеджеры Хмели Сунели, и представиться.

Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!

• Если вы приходите в такого уровня ресторан и у вас есть пол часа! Зачем? Вы думаете продукты в микроволновке разогревают? Или как в фильме "Назад в будущее?" дегидрированная пицца? Идите в мак дак! Не портите себе и окружающему стафу ресторана настроение!