Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Давно, очень давно искали заведение такого формата. Их очень много в Питере, но у нас дефицит. Интерьер очень дорогой, за соседними столами можно встретить иностранцев, рядом с нами сидели китайцы.

Кухня по цене выше среднего, но готовят очень вкусно, в итоге покушав вдвоем на 2800, до сих пор нет мысли о том что это дорого.

Здесь все вместе...

Здесь все вместе создает хорошое впечатление: и персонал, и кухня, и интерьер.

Мы приходили с сыном, Наталья (управляющая) познакомила с попугайчиками, рассказала их историю, пригласила на планируемые детские мероприятия, позже принесла мягкие игрушки. Повар пришла с тарелкой сладостей и угостила нашего карапуза. Очень внимательный персонал, дружеская атмосфера. Мы влюблены в это заведение, будем приходить чаще. Спасибо

• Уважаемый den.kst!
    Слова сложно подобрать для того, чтобы передать всю степень нашей благодарности за столь теплые слова!
    Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
    Красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы. Всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Обслуживание гостей - для нас это великая честь, поэтому относимся к этому со всей серьезностью и радостью одновременно!))
    И конечно самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!