Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

замечательное место с замечательной атмосферой! Однако, кальянщик на веранде уж слишком навязчив в предложениях. Кальян оказался не таким, каким мы его себе представляли и каким его описывал молодой человек.

Спасибо этому заведению, но хотелось бы пожелать следить за настойчивостью персонала в выборе заказа клиентом.

Обязательно придём ещё много...

Обязательно придём ещё много раз!

• Уважаемая Katysha Dmitrieva!

Ваши добрые слова вдохновляют нас творить и радовать Вас неустанно, вкусными блюдами и окружить заботой! В Хмели Сунели, для наших сотрудников, превыше всего - Ваш комфорт и удовольствие, от начала и до конца: начиная с парковки и заканчивая Вашим обедом или ужином. Кальянщик же, как истинный горец в красках хотел Вам предложить то, что он по-настоящему умеет готовить, просим прощения если это было чуточку навязчиво и не того качества, которое Вы ожидали. Обязательно учтём и исправим! Все сотрудники несут с радостью эту миссию и другие у нас не работают, поэтому если вдруг когда-то у вас возникнут какие-то пожелания, стоит Вам лишь позвать менеджера и мы решим любой вопрос!

Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!