Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
Иришка Новосёлова написала 3 отзыва об этом месте

В прошлую пятницу отмечала свой день рождения с семьей в вашем замечательном ресторане!
Родители были у вас в первый раз и вы показали себя во всей красе)))
Все началось с предварительного бронирования, где меня сориентировали в каком зале лучше всего занять местечко. Потом я начала переживать, где же мне оставить свой автомобиль, ведь хотелось отведать хваленого винишка наконец-то. Позвонив в ресторан, мне сказали, чтобы я не переживала, парковка оборудована камерами и многие гости оставляют автомобиль на ночь, а если я захочу , то могут вызвать трезвого водителя :) Приятности))
А теперь к самому действу)) Заказали ассорти из шашлыков и люля кебаб , супчик харчо, долму, вкуснейшее домашнее вино, тархун, и, конечно же, чай с прекрасным малиновым вареньем :)) Все это - просто ум отъешь!
Мясо выносят на специальном блюде, где все еще горит огонь , как только он гаснет - мясо выкладывают на специальное блюдо, и разрезают , при необходимости - за подачу просто пять с плюсом!
Официант Алена, милейшая девушка, очень внимательная, ненавязчивая, достойна премии, однозначно ! А еще ей очень идет папаха))
Прекрасным дополнением было поздравление от команды вашего ресторана, честно, очень приятно было услышать песенку, и такие теплые поздравления !
Вы сделали мой день , к вам хочется вернуться)) Спасибо большое, за сервис, потрясающую кухню и атмосферу :)

Уважаемая, Иришка Новосёлова!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
Делаем всё для того, чтобы Вы чувствовали себя в гостеприимном грузинском доме уже с порога - то есть с парковки. Ведь когда гость пришел - это праздник для нас, когда же он приходит вновь и вновь - хочется пустится в пляс.
Стараемся для Вас - наших любимых гостей, покупаем мясо только у фермеров, только свежее и проверенного качества, чтобы мцвади (шашлыки) и другие блюда радушного ресторана Хмели Сунели радовали Вас неизменно!
Для сотрудников ресторана - каждый гость, который входит в наши двери, по-настоящему важен и дорог, поэтому окружить Вас заботой и вкусно накормить - это дело грузинской чести!
А поздравить с тортом и тостом - просто обязательно!
Благодарим Вас за столь искренний отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая, Иришка Новосёлова!
    Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
    А поздравить с тортом и тостом - просто обязательно!
    Благодарим Вас за столь искренний отзыв и ждём в гости вновь!