Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Нашла отзывы о этом ресторане и решила заказать доставку, что меня удивило ,это маленькая сумма для бесплатной доставки,не нужно набирать на 2тр)

после оформления заказа,со мной связалась приветливая девушка, уточнила заказ , сколько персон , я по просила что доставку с 9-10 и удивилась что можно так, всего час интервал, очень приятно. пока ехали домой курьер уже приехал к нам ,очень оперативно , подождал мин 2 правда, но все хорошо.
еду привозят в большом бумажном пакете , мы рассплачиваоись безналом, никаких проблем с этим. молодой человек пожелал приятного аппетита и мы пошли скорее открывать наш ужин
и вот тут я была в шоке... все блюда (а это долма, харчо и хачапури ) были свежие и очень горячие, как будто их сделали 1 мин назад, а до нашего дома ехать от ресторана мин 30-40 без пробок . спасибо большое ,это очень приятно
все блюда безумно вкусные, закажем еще не раз.
спасибо спасибо спасибо))

• Уважаемая, Виктория Шестакова!
    Огромное спасибо за столь теплые слова. Вся команда ресторана благодарит Вас за высокую оценку! Наши специалисты службы доставки, а именно Татьяна и Лариса, всегда рады вашему звонку и с удовольствием предложат Вам наши вкуснейшие Грузинские специалитеты. А быстрые курьеры готовы миновать любые пробки, чтобы успеть вовремя к Вам и даже чуточку раньше! Привезут Ваш заказ в любой уголок города и даже за его пределы.
    Так же с нетерпением будем рады ждать Вас в стенах нашего ресторана!)