Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Нашла отзывы о этом ресторане и решила заказать доставку, что меня удивило ,это маленькая сумма для бесплатной доставки,не нужно набирать на 2тр)
после оформления заказа,со мной связалась приветливая девушка, уточнила заказ , сколько персон , я по просила что доставку с 9-10 и удивилась что можно так, всего час интервал, очень приятно. пока ехали домой курьер уже приехал к нам ,очень оперативно , подождал мин 2 правда, но все хорошо.
еду привозят в большом бумажном пакете , мы рассплачиваоись безналом, никаких проблем с этим. молодой человек пожелал приятного аппетита и мы пошли скорее открывать наш ужин
и вот тут я была в шоке... все блюда (а это долма, харчо и хачапури ) были свежие и очень горячие, как будто их сделали 1 мин назад, а до нашего дома ехать от ресторана мин 30-40 без пробок . спасибо большое ,это очень приятно
все блюда безумно вкусные, закажем еще не раз.
спасибо спасибо спасибо))

Уважаемая, Виктория Шестакова!
Огромное спасибо за столь теплые слова. Вся команда ресторана благодарит Вас за высокую оценку! Наши специалисты службы доставки, а именно Татьяна и Лариса, всегда рады вашему звонку и с удовольствием предложат Вам наши вкуснейшие Грузинские специалитеты. А быстрые курьеры готовы миновать любые пробки, чтобы успеть вовремя к Вам и даже чуточку раньше! Привезут Ваш заказ в любой уголок города и даже за его пределы.
Так же с нетерпением будем рады ждать Вас в стенах нашего ресторана!)

• Уважаемая, Виктория Шестакова!
    Так же с нетерпением будем рады ждать Вас в стенах нашего ресторана!)