Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Ну что ещё можно сказать - видно, что управляющие и работники данного заведения подошли к делу очень внимательно. Слышал об этом ресторане ещё давно, причём исключительно хорошие отзывы, но дойти как-то не хватало времени. И вот, позавчера, проезжая с другом мимо него, решил всё-таки заглянуть. И действительно, ресторан оправдал лучшие мои ожидания. Очень красиво сделан интерьер, приветливые, вежливые и внимательные официанты, а самое главное - вкусная еда, от которой просто не оторваться. Что касается цен, то они вполне соответствуют качеству продукта, так что моя оценка заведению - твёрдая пятёрка!

• Уважаемый, Алексей Королёв!

Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!

Делаем всё для того, чтобы Вы чувствовали себя в гостеприимном грузинском доме уже с порога - то есть с парковки. Ведь когда гость пришел - это праздник для нас.

Стараемся для Вас - наших любимых гостей, покупаем мясо только у фермеров, только свежее и проверенного качества, чтобы мцвади (шашлыки) и другие блюда радушного ресторана Хмели Сунели радовали Вас неизменно!

Для сотрудников ресторана - каждый гость, который входит в наши двери, по-настоящему важен и дорог, поэтому окружить Вас заботой и вкусно накормить - это дело грузинской чести!

Двери нашей малой Грузии всегда открыты для Вас!

• Обязательно забегу еще раз при случае, спасибо.