Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Посетили ресторан по случаю годовщины свадьбы и не пожалели. Встретили нас радушно, с улыбкой, нашли свободный столик (в следующий раз будем бронировать заранее). Отличный интерьер, замечательное, красочное меню (пока листали слюнки потекли). Официантка Валерия помогла с выбором блюд. Аджарский хачапури, бадриджани, ростбиф, долма, сибас, мцвади из телятины - все очень вкусно! Несмотря на большое количество гостей в ресторане, подача блюд была быстрой (пришлось немного подождать хачапури, но они того стоили). Хочется отметить великолепное обслуживание - приветливое, внимательное, но в то же время ненавязчивое. Неожиданным сюрпризом было милое и душевное поздравление от коллектива ресторана. Спасибо за прекрасный вечер. Обязательно вернемся сюда снова.

Уважаемая Elena!
Как же радостно, когда мы причастны к таким прекрасным событиям!)) И конечно делаем всё возможное, чтобы Ваш вечер был приятным и душевным, как будто Вы приехали в гости к друзьям в гостеприимный, щедрый и красивый Тбилиси! Где хорошо и спокойно: мягкие кресла и диваны, щебечут птицы, картины и домотканые ковры создаю уют. Безусловно, кухня – это наша гордость, свежайщие продукты, мяса только ягнят, овощи только с грядки! Официанты же всегда расторопны, душевны и профессиональны, ведь прежде чем обслуживать Вас, они проходят стажировку на кухне и знают как готовится каждое блюдо и напиток!
Всё это ради Ваших улыбок! 
Благодарим Вас за отзыв и наши двери всегда открыты для Вас!

• Уважаемая Elena!
    Всё это ради Ваших улыбок! 
    Благодарим Вас за отзыв и наши двери всегда открыты для Вас!