Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Без сомнений могу сказать, что это лучший ресторан в городе! Уже не первый год хожу, и ни разу не было ничего, что могло бы испортить впечатление! Всегда тепло встречают, провожают к столику, учитывая пожелания, официанты всегда рады каждому гостю, помогают с выбором и быстро реагируют на любую просьбу. Вокруг царит непередаваемая атмосфера большого грузинского дома! Кухня великолепная, особенно ради выпечки хочется возвращаться снова и снова! Спасибо всей команде, которая превращает обычный ужин в настоящий праздник!

Уважаемая LawI¬sInt¬erna¬l!
Благодаря Вам – нашим замечательным гостям, теплым и отзывчивым, хочется радовать Вас неизменно! От того и хостесс счастливы, если стол Вам пришелся по душе, а официанты готовы пуститься впляс под Чито Гврито, когда смогли оставить Вас довольными. Выпечка – это дело рук Хатуны, Руссо, Нателлы и Гиули, наших грузинских мастериц своего дела, в руках которых каждый грамм теста становится пышным, сочным и румяным хачапури, а хинкали же такие же горячие, как их сердца, которые так рады дорогим гостям! Если же Вы вдруг не успеваете зайти к нам на обед или ужин, Хмели Сунели с радостью приедет к Вам! Ведь специалисты службы доставки Татьяна и Лариса всегда на связи 271-25-00!
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемая LawI¬sInt¬erna¬l!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!