Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м
kvark написал 2 отзыва об этом месте

Не все работники хороши. Последний набор официантов сильно хуже прежнего состава. Особенно "порадовала" официантка с очевидными генетическими аномалиям своим "профессиональным" поведением: невнимательна, речь невнятна, подаёт блюда через весь стол над головами людей, просит давать ей в руки пустую посуду, больше пяти раз за обед задавала вопрос "могу вас рассчитать?".
Обедаем с коллегами несколько лет в Хмели Сунели и были раньше очень довольны официантами, теперь нет. Как минимум трое новобранцев не соответствуют заведению.

Уважаемый, kvark!
Большое спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам расти и развиваться, двигаться в нужном направлении. Мы искренне огорчены, что именно сегодня, не сумели одарить Вас настоящим грузинским гостеприимством, окутать вниманием, порадовать профессионализмом.
Просим дать нам время разобраться в ситуации и принять соответствующие решения. Хотелось бы связаться с Вами и более детально обсудить данную ситуацию, если есть такая возможность не могли бы Вы, пожалуйста, оставить свой номер телефона или связаться с нами по номеру: 89126240240.

• Уважаемый, kvark!
    Большое спасибо за отзыв!