Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Всегда восхищаюсь этим рестораном !!
Блюда и сервис всегда на высоте. Пожалуй это самое вкусное место для меня в городе.
Баранина всегда божественно вкусная.
Нет смысла перечислять все блюда и напитки - они отменного качества и вкуса, всегда красивая подача, если вы любитель мяса и колорита - это точно ваш рай, мой точно )
Также заказывали блюда...

Всегда восхищаюсь этим рестораном !!
Баранина всегда божественно вкусная.
Также заказывали блюда домой, с пометкой "день рождения".
Во первых блюда доставили из ресторана на ботанику за 35-40 минут, все было разложено в отдельные контейнеры:
мясо,
свежие овощи (подгарнировка),
лаваш ( также),
соус
То есть , одно блюдо , грамотно разделено, по температуре и характеристики своей.
Плюсом порадовал комплимент, тортик с поздравлением с днём рождения.
Было приятно получить такую оперативную доставку дома, и главное горячую и свежую.
А в ресторане всегда балуют грузинским колоритом и праздником для живота.
Спасибо вам

• Уважаемая РиРи!
    Очень ценны Ваши слова и отзывы в адрес нашего ресторана! Ведь ради Ваших улыбок и счастья мы создаем блюда, приправленные любовью, душевностью и грузинским теплом!
    Важно для нас накормить Вас самыми вкусными шашлыками и нежным чашошули, и для этого только свежайшие колмыцкие барашки подходят и фермерская телятина!
    Конечно же, руки наших мангальщиков: семьи, для которой изумительно приготовить мясо - это дело чести: дядюшка Рубен, отец Размик и его сын Гайк.
    Всё, чтобы неизменно, приходя к нам в гости, вы наслаждались каждым блюдом!
    Благодарны, что Вы высоко оценили работу наших специалистов службы доставки Татьяны и Ларисы. Они светились от счастья, читая Ваш отзыв! Для них скрупулезность и скорость - фирменный стиль, чтобы даже у вас дома, Хмели Сунели мог быть вовремя, всё было вкусно и эстетично!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!