Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Лучший грузинский ресторан в Екатеринбурге и один из лучших в городе. Чуть дороже своих аналогов (!), но на голову выше, обязательно загляните!
Бывали несколько раз, каждый раз восхищались горячими хачапури и хинкали с барашком, чурчхелой со свежайшими грецкими орехами. Именно в Хмели Сунели мы узнали про восхитительный аджапсандали.
16 сентября целенаправленно праздновали день рождения, понравилось все: еда, оформление и обслуживание (спасибо официанту Артёму и отдельное спасибо всей команде за поздравление с днем рождения с песенкой на грузинском).

Уважаемая Полина Фофанова!
Очень рады, что нам удалось сделать Вас и Ваших гостей чуточку счастливее!
Повара, которые знают о мясе всё, специи из Тбилиси и радушные официанты, вот так встречают гостей в Грузии и у нас!
Хачапури, хинкали, чебуреки - творения наших грузинских стряпух, которые готовят каждое блюдо с душой и улыбкой, чтобы вкус солнечной Грузии передался вам.
Мишико - наш грузинский шеф неустанно улучшает и делает ещё вкуснее любимые блюда гостей, аджапсандал - одно из тех ярких и аутентичных холодных закусок, которыми мы рады Вас удивлять!
Рекомендуем Вам также попробовать новые десерты в нашем меню.
Несомненно, Ваш праздник - это важное событие и мы счастливы, что можем разделить его с вами!
Благодарим за высокую оценку и непременно ждём Вас в гости!

• Уважаемая Полина Фофанова!
    Очень рады, что нам удалось сделать Вас и Ваших гостей чуточку счастливее!
    Рекомендуем Вам также попробовать новые десерты в нашем меню.
    Благодарим за высокую оценку и непременно ждём Вас в гости!