Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Здесь пафосно, но очень вкусно! Выбор вин огромный, работает сомелье, интерьер богатый, однако не за всеми столиками уютно. Музыка отличная. Для романтического ужина - самое то! С парковкой, как везде в центре- проблема, но на это давно не обращаю внимание, так как рестораны абсолютно не при чем. Тем более на ужин, где предполагаешь выпить вина, за рулем не отправишься. Отличный ресторан!

Уважаемый Homm222!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы очень старались для гостей, когда создавали пространство ресторана: уютная, мягкая мебель, ковры, рукописные картины и клетки с птицами. Очень надеемся, что Вы ощутили себя в гостеприимном Тбилиси, где время течет неспешно, вино не заканчивается, шашлыки и хачапури пышат жаром и сочатся, и только щебет птиц иногда прерывает беседу!
Музыку создавали, учитывая предпочтения всех гостей, поэтому плэй-листы не похожи один на другой, а композиции чередуются европейские с грузинскими.
Рады, что Вам понравилось!
Особенно приятен ваш подход, относительно приезда к нам на такси! :) Мы полностью его разделяем, ведь как не отведать бокал уникального Киндзмараули Био или бутылочку творения виноделов поместья Шато Мухрани!
Благодарим за отзыв и непременно ждем в гости!

• Уважаемый Homm222!
    Рады, что Вам понравилось!
    Благодарим за отзыв и непременно ждем в гости!

• ответы официального представителя просто великолепны! Очень понравилось описание вашего ресторана, обязательно посетим