Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м
td71424 написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали свадьбу в Хмели-Сунели 24 сентября. Хотим сказать огромное спасибо за гостеприимство,у вас всё как всегда на высшем уровне! :-) Изумительное меню и отменный выбор вина!! Отдельно хочется поблагодарить официантку Яну. Она подробно нам помогала в течение вечера. А также, нас, безусловно, порадовал сюрприз от ресторана !!!! ))) Вообще, это, конечно, шикарная идея !! (На счет поздравления). Все были очень довольны. Сейчас ходим только к вам. Спасибо за такое заведение. С нами был ребенок. Надо сказать, ни минуты ему не пришлось скучать. Хотя мы были в ресторане довольно долго (с 16 до 1 ). Орехи у входа - отличная фишка!

• Уважаемая td71424!
    Мы рады были сделать этот вечер особенным, ведь свадьба - это уникальное событие, очень приятно, что вы выбрали именно наш ресторан для торжества!
    За качеством приготовления грузинских блюд следит наш грузинский шеф - Мишико, специи же привозим из Тбилиси, чтобы вы почувствовали подлинный вкус грузинских блюд.
    Винная карта - это квинтэссенция трудов профессионалов, собирали для Вас только лучшие вина Грузии, самых древних и лучших винных домов!
    Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости!