Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Нам понравилось, да есть и минусы, но в цело вполне адекватный ценник, кухня вполне нормальная, конечно жирновато, но на хорошем уровне.

Уважаемый Алексей Витальевич!
Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню.
Жаль, что какие-то блюда показались Вам жирноваты. Кебаби, мцвади и кутабы почти диетические позиции в нашем меню, они даже отмечены специальным значком. Официанты Хмели Сунели, всегда рады Вам помочь в выборе того блюда или напитка, которые Вам придутся по душе! Ведь наши официанты начинают обслуживать гостей только после стажировки на кухне, чтобы знать каждый нюанс и порекомендовать вам именно то, что сделает Вас чуточку счастливей!

Благодарим за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемый Алексей Витальевич!
    Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню.

Благодарим за отзыв и ждём в гости!