Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Пожалуй, это один из самых любимым моих ресторанов. Еда здесь настолько вкусная, что если возникает желание съесть мяса, то значит я хочу мяса именно от сюда. Персонал очень вежлив. Чистота и порядок в уборных. Кальяны просто восхитительны. Ещё одно: вино Киндзмараули прекрасно только тут)))
Ну отдельно хочу поблагодарить попугайчиков;)

Уважаемая Española Mañana!
До чего же тепло становится на душе от благодарных слов гостей!
Вкусно накормить Вас - это дело грузинской чести для нас, напоить и окружить заботой.
Мясо - предмет особой гордости, только свежайшие калмыцкие барашки, в умелых руках дядюшки Рубена заботливо разделываются и маринуются, а вот дядя Размик знает как пожарить мясо так, чтобы сок и аромат сопровождали эти восхитительные кусочки.
Вина наши сомелье выбирали в слепой дегустации от лучших грузинских домов, чтобы аромат и вкус могли вас не просто порадовать, а приятно удивить!
Если вы о Киндзмараули Био, то это и вправду не вино, а нектар :))
Приглашаем Вас на обед, у нас новое меню бизнес-ланчей, будем рады Вашему мнению!
Благодарим Вас искренне за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемая Española Mañana!
    До чего же тепло становится на душе от благодарных слов гостей!
    Если вы о Киндзмараули Био, то это и вправду не вино, а нектар :))
    Благодарим Вас искренне за отзыв и ждём в гости!