Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 220 м

Всем сердцем полюбили гостеприимный ресторан! Дружелюбно, красиво и вкусно. Парковка (ее сотрудникам отдельный привет. Всегда аккуратно направят и помогут встать максимально удобно для всех!) Приходим всей семьей и чувствуем себя как дома. Даже наш двухлетний сын очень рад приезжать на обед именно сюда. Еда здесь стоит своих денег!

Есть только одно...

Есть только одно у меня пожелание: если в блюде есть хоть немного перца, пожалуйста, предупреждайте. В меню отмечены острые блюда. Но я совсем не ем перец в обычной жизни и для меня острых блюд гораздо больше, чем в меню вашего ресторана)) Не хочется проверять опытным путем, так что хотелось бы читать об этом в описании блюда. Сегодня ковырялась в пинерли, чтобы достать оттуда красный перец. А в прошлые разы шпинат внутри был просто с соусом. Или рецептура изменилась или перца было в разы меньше. Но это небольшой минус, который не сказывается на общем отношении к месту.

Хочу также отметить доставку. Работает прекрасно, все вовремя и качественно привозят, упаковка блюд тоже приятно удивляет. Молодцы!

• Гамарджоба! Вах, вах, вах, Анна, Ваши слова - услада для наших глаз и ушей! Обязательно учтём Ваши пожелания в нашей работе! Все угощения этой прекрасной солнечной страны мы готовим с заботой и любовью! Вкушать пышные хачапури, сочные хинкали, ароматный харчо занятие приятное, а когда вершины Кавказа начнут зеленеть, оно станет вдвойне приятней, ведь вновь двери откроет наша Веранда Счастья! Нахвамдис! Всегда Ваш, Хмели Сунели!