Хмели Сунели

• Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Киностудия 220 м

Что сказать про это место? Слово "нормально" - подойдет лучше всего

Что сказать про это место? Слово "нормально" - подойдет лучше всего

Знакомясь с меню на сайте, я ожидал от заведения куда большего, чем получил. Меню прекрасное, проработанное, с фотографиями поваров, интересными комментариями. Когда я смотрел меню, то я ожидал чего-то выше на голову, чем в других заведениях и от блюд. Но получил обычные, нормальные блюда.

Для начала я заказал харчо. Блюдо было с небольшим вау эффектом - подали с целой бараньей голяшкой, это очень немало мяса для тарелки супа. Мясо вкусное, мягкое, хорошо разваренное. Суп должен был быть острым, судя по меню, но это оказалось не так. Плюс жидковат. Оставил после себя вроде и неплохое впечатление, но за ним не хочется приходить в заведение еще и еще.

Затем пошли в ход хинкали с барашком. Горячо, вкусно, остро.

Заказал с собой два вида хачапури и хинкали с ягненком. Приехав домой, обнаружил, что яйцо добавили в хачапури еще в заведении. Серьезно? Повара в ресторане, в котором есть доставка не знают, что яйцо надо класть отдельно?

Это уже какая-то халатность.

Заведение однозначно стоит посетить хотя бы раз для того, чтобы оценить кухню, послушать приятную грузинскую музыку и, конечно, чтобы сформировать собственное мнение, но чего-то особенного ожидать не стоит.

• Здравствуйте, Семен!

Благодарим за детальный отзыв!

Технология приготовления хачапури по-аджарски предусматривает желток в сыре сразу после выпекания. После чего заворачивается в фольгу, тем самым исключая возможность потери тепла и попадания инородных объектов.

Вы всегда можете передать пожелания по заказу официанту или менеджеру по доставке. Блюдо будет приготовлено в любом, необходимом для вас виде.

С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.