Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Киностудия 220 м

Обожаю вашу кухню. 1 апреля отмечали День рождения. Все было, как обычно, мега-вкусно. Ещё и два дня потом доедали.Хинкали, долма, шашлыки, хапчапури, чашушули, все просто божественно. Маленькой, ложкой дёгтя стало то, что когда бронировали, просила посадить нас в уютное местечко. А нас посадили в торце второго этажа, на виду. Да ещё и на нашу компанию из 8 человек (немного), поставили кучу столов. Можно было весь вечер путешествовать по длинном ряду. Скрасили этот минус официанты, которые, видя, кучу свободных мест, шутили, присаживались и развлекались гостей. Как-то уюта не получилось. Поэтому 4, а так, спасибо, что к вам в когда хочется, прийти.

С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

• Гамарджоба, дорогая! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что нам не удалось погрузить Вас в атмосферу гостеприимства и уюта нашего грузинского дома. Обязательно проработаем Ваше замечание! Надеемся в скором времени увидеть Вас в гостях. Нахвамдис!

С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.