Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Оперный театр 300 м

Побывал в четверг 19.12.2014 года на бизнес-ланче. На входе встретила менеджер и проводила в зал предлагая столики на выбор. ВЕСЬ персонал, что было очень приятно, со мной поздоровался(менеджер, администратор, гардеробщик и официанты которые проходили мимо пока я выбирал себе место). Моим официантом был молодой человек, который вел себя очень вежливо, блюда приносил очень быстро не заставляя себя долго ждать, и так же быстро рассчитал. К обслуживанию вообще никаких нареканий высказать не могу.

Теперь о еде. Понятно, что массовые обеды могут не отличаться красотой подачи блюд , однако не думаю, что это как то должно повлиять на вкусовые качества предлагаемых явств. Решил пройтись по рыбе в этом ресторане и заказал себе селёдку под шубой, уху и котлеты из щучки. Если честно, салат показался мне каким-то не свежим именно своей овощной составляющей и заветренным на вид. От ухи шел непонятный запах сырой рыбы, да и на вкус принесённый рыбный суп ухой назвать трудно. Котлеты из щучки конечно поправили общее вкусовое впечатление в лучшую сторону, но огорчили своей стоимостью в 160 рублей.

Общая сумма ланча составила 450 рублей, а хотелось бы хотя в районе 300 учитывая кризисные времена, бьющие по нашему карману.

Альтернативой за эти деньги могу назвать только Пан Сметан, но там реально вкуснее. Подводя итог, могу сказать что несмотря на указанные недостатки могу оценить заведение на твердую четверку и думаю что через пару недель загляну ещё разок заценить другой обед.

• Уважаемый flam­peri­st ! Безмерно благодарны за высокую оценку вежливости и профессионализма наших сотрудников! Именно такие гости, как Вы с положительными эмоциями и заряжают нас позитивом, поэтому мы улыбаемся )))

Что касается обедов – мы, конечно же, проведем работу над ошибками, ведь мы вкладываем в них душу, вообще в кухню, Георг – наш шеф-повар лично ежедневно контролирует приготовление и подачу блюд, независимо от времени, в обед и на ужин! Очень жаль, что Вам не понравились некоторые блюда, всё готовится исключительно из качественных и свежих продуктов.

Диди мадлоба! Что «по-грузински» значит большое спасибо!

Ждем Вас обязательно в гости на обед!