Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

атмосфера и кухня здесь потрясные! Шашлыки и люля порадуют любителей мяса. А какие здесь хачапури, ммм пальчики оближешь! Единственное, что меня расстроило, это речная форель, она была пересушена, но это не беда, так как идти сюда нужно не за рыбой, а за тем, что я перечислила выше..ах, да, еще десертики, они тоже вас будут радовать из раза в раз

Уважаемая kae!
Как же нам приятно от того, что мы Вас порадовали! В этом истинное наслаждение наше, чтобы приходя к нам Вы получали удовольствие от хачапури, которые делают Нателла, Гиули, Руссо и Хатуна, люля, которые готовят сын и отец: Гайк и Размик! Форель, прошу Вас в другой раз попробовать Каламахи - в лаваше или Сибас с травами! Чтобы Вы могли в Хмели Сунели приходить и за рыбой, в том числе)))
Десерты...ВАХ.. до чего ж приятно, что Вы и их оценили, ведь кондитера так стараются, творят эти десерты ежедневно, чтобы Вас вкус и свежесть были на высоте!
Благодарим Вас kae, за столь теплый отзыв!
Дзалиан михариа тквени нахва -
в переводе с грузинского "Рады Вас Видеть"!

• Уважаемая kae!
    Благодарим Вас kae, за столь теплый отзыв!
    Дзалиан михариа тквени нахва -
    в переводе с грузинского "Рады Вас Видеть"!