Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м
mari308 написала 4 отзыва об этом месте

Наконец-то вчера побывала внутри этого ресторана, летом была только на веранде.... Хочу сразу отметить крайне внимательно отношение к гостям, каждого сотрудника! Это прямо восторг! Прекрасный кальян! Приятная обстановка и удобные кресла, в которых прямо утопаешь... Единственное замечание которое омрачило мой вечер это горячее...видимо всё-таки заказывать здесь стоит мясо, грузинский ресторан однако :))Речная форель с гранатовым соусом в лаваше...попробуйте сами это блюдо!? Ну ведь совершенно не сочетается гранатовый соус(приторно сладкий) с нежной речной форелью ( запечной с невнятным сметанным соусом и травкой которую я почему то совсем не почувствовала)... а вид подачи!? рыба в лаваше завёрнутой как шаурма...спорный момент... Сначала меня не вдохновил вид..а потом и вкус.... Я может ожидала чего-то большего, но доедать совершенно не хотелось:( А так все закуски ,тар-тар ,сырная тарелка все было очень вкусно!

Уважаемая mari¬308!
Наконец-то вы побывали внутри! Помним, как на летней веранде Вам было слегка прохладно и мы очень ждали Вас в гости в основной зал ресторана)) Словами сложно передать благодарность за высокую оценку сотрудников сервиса. Так же бесконечно рады, что кресла, подобранные нами для Вашего удобства, получили свою заслуженную оценку! Честно говоря, Георг – наш шеф-повар, очень огорчился, что не смог Вас порадовать «Калмахи» - это, то самое блюдо, которое Вы пробовали, национальное грузинское, форель без костей, завернутая в тонкий лаваш, который становится хрустящим во время приготовления и наш фирменный ежевичный соус.
И мы конечно уверенны, что сможем все-таки угодить Вам даже, если Вы вновь выберете рыбное блюдо! Просим Вас попробовать, лосось, запеченный с овощами на пару, с соусом Белое вино. Лосось по Вашему желанию мы можем приготовить в духовом шкафу или на гриле! Обязательно учтем все Ваши пожелания и подберем блюдо по Вашему вкусу! Только лишь скажите о своих предпочтениях официанту или попросите позвать Георга))) Он, как истинный Джигит, для девушки звезду с неба достанет и самую вкусную рыбу в городе приготовит)))!
Mari308, благодарим Вас за теплый отзыв и ждем вновь к нам в гости, пробовать другие блюда нашей щедрой кухни!

• Уважаемая mari¬308!

• Спасибо, обязательно вернусь чтобы попробовать другие блюда и остаться на 100% довольной!:))

• Нахвамдис mari308 - " с грузинского До скорой встречи"!))