Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Отмечали день рождения ЕВ в Хмели. Дюжина гостей удобно разместилась на диванах и креслах у одного стола - это плюс! Музыка несколько мешала разговаривать, но когда запела Нино Катамадзе мы об этом забыли :). Обслуживал официант Степан, и несмотря на то, что он работал на весь балкон, в целом он справился...вот только тыквенный суп, почему то готовили очень долго. Вино было приятным, шашлык из баранины был приготовлен идеально. В общем, вечер удался.

Уважаемый lad_­ich!
Вай, вай как Вы отзывчивы и добры!Благодарим Вас за приятные слова и чудесный отзыв. Плэйлист мы тщательно подбираем специально, чтобы Вас радовать приятной грузинской музыкой и не только!)
Шашлыки у нас подготавливают и готовят потомственные повара Рубен, Размик и Гайк, они знают толк в мясе и готовят всегда с душой!
Про суп тыквенный Семен покаялся, что вышла небольшая задержка, за что, мы очень извиняемся! Более такого не повторится, а если вдруг, что-то хоть слегка задерживается на Ваш взгляд, то прошу Вас сказать об этом менеджеру и тут же все исправим.
Очень рады, что вечер удался у Вас))
P/S когда в прошлом году у нас ужинала Нино на "Веранде счастья", она была приятно удивлена услышав свои песни, в знак уважения к ней, мы дополнили фонотеку её творчеством, с радостью включим для Вас!
Благодарим за теплый отзыв и ждем Вас в гости вновь!

• Уважаемый lad_­ich!
    Очень рады, что вечер удался у Вас))
    Благодарим за теплый отзыв и ждем Вас в гости вновь!