Хо-Хо

Студия цветов
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Очень люблю цветы. Ну очень.

Откровенно говоря, моя свадьба стала долгожданным поводом посотрудничать с теми людьми и компаниями, работой которых я восхищаюсь. Хохо - студия, к которой я обратилась с предвкушением красоты, даже не сомневалась, что для меня сделают кое-что особенное. Прошло то время, когда мейнстримом свадебных букетов был шарик из красных или белых роз с гипсофилой. На радость всем любителям нешаблона в Екатеринбурге есть талантливые цветочные ребята.

Всё, что можно отнести к моему заказу, добавляло чувство праздника: и встреча с обсуждением чего хочу - чего не хочу, и переписка в почте с примерами букетов, и самое-самое важное - итоговый вариант лично моего букета.

Он мой, только мой, его не повторят после меня и до меня такого тоже не было! И он был прекрасен. Черное кружево, бархатная лента, что-то хвойное, что-то ягодное, ароматные розы, шишечки, умопомрачительного цвета зелень и чёрно-красные перышки. Полный визуальный восторг. Он пропитал своим ароматом всю машину в течение поездки, он выдержал абсолютно всю фотосессию на морозе, он простоял еще неделю дома!

Это не букет, это - ах..