Хо-Хо

Студия цветов
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

7 февраля на день рождение получила от мужа букет изданной студии цветов. Красивый, необычный, оригинальный! Все прекрасно, кроме ужасающего качества цветов. Уже на следующий день букет превратился в печальное нечто: цветы повяли, опустили головы и потеряли жизнеспособность. Попытка реанимировать ситуацию к успеху не привела. Все восторженное впечатление стерто, откровенно жаль потраченных денег. Первое фото - первый день, остальные - второй.

Елена, благодарим за ваш отзыв!
Рады, что букет понравился и очень сожалеем, что испортили первое впечатление! К сожалению, отзыв на данном сайте увидели значительно позже, так как восстанавливали доступ в Личный кабинет.
Но 11 февраля ваш муж написал в Инстаграмм, мы расстроились не меньше вашего, так как для нас эмоции получателей - один из ключевых факторов! Хотелось поднять вам настроение и мы вручили мужу букет гиацинтов. Надеемся комплимент от нашей студии немного вас порадовал)
Благодаря вашему отзыву мы сменили одну из плантаций, на которой закупали цветы. Поставка цветов в нашем салоне на сегодняшний день осуществляется 3-4 раза в неделю, 2 раза в неделю ассортимент полностью обновляется, всем покупателям выдаётся хорошее удобрение для цветов.
Будем рады видеть вас в нашей студии!

• Елена, благодарим за ваш отзыв!
    Будем рады видеть вас в нашей студии!