Хо-Хо

Студия цветов
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Сказать, что влюблена в эту студию и флористов - ничего не сказать!
Наверное как и большинство девушек давно была подписана на Хохо в Инстаграмме, следила и любовалась их работами. Поэтому получить букет от хохо на своей день рождение было настоящим подарком! Подруги сделали доставку мне на работу, чем привлекли огромное внимание всех сотрудников и коллег))) было несказанно приятно)
А не так давно я и сама заезжала в студию Хо-Хо за букетом.
Из достоинств:
+отличное месторасположение, самый центр рядом с метро.
+Есть две Парковки, с декабристов правда было занято (заезжала в будни), но с 8го Марта пустили ) флорист ещё сказала, что если мест нет, то можно звонить в студию, согласовывать въезд.
+ очень стильная Студия, оригинальный интерьер.
+ дружелюбные флористы
+ крутейшие букеты
+ всегда свежий ассортимент (по словам флориста привоз 3 раза в неделю). Проверено! Мой букет стоял 7 дней!
Из минусов:
* в наличии не очень много букетов. Не хочется это относить к минусам, так как все готовится по индивидуальному заказу. Каждый букет авторский.
Я сама на тот момент догадывалась об этом, но не была уверена) приехала, хотела взять букет на 4000. На мой бюджет букета не было, поэтому флорист Быстро за 25-30 минут собрала мне очень красивый букет, а я тем временем пила кофе в соседнем Кафе)
Довольна подходом иобслуживанием.

Благодарим Вас, прекрасная леди, за невероятно добрый отзыв!
Флористы все верно озвучили, поставка цветов действительно осуществляется 3-4 раза в неделю, что бы сохранить свежесть цветов и радовать наших гостей интересными новинками.
Рады, что вам понравилась в нашей атмосфере, будем рады вам вновь!)

• Благодарим Вас, прекрасная леди, за невероятно добрый отзыв!
    Рады, что вам понравилась в нашей атмосфере, будем рады вам вновь!)