Хо-Хо

Студия цветов
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м

Я давно знала о существовании хо хо, но всегда не могла понять, где именно они находятся.
Однажды, придя в Симпл Кофи, - я наконец-то нашла. Зашла, уточнила цены и спросила можно ли оформить заказ по телефону. Ответ был положительный

24 мая решила заказать букет в коробке: времени заезжать не было совсем, написала в инстаграме - тишина, написала смс - тишина, решила позвонить - сбросили, причём неоднократно и в разное время дня.

Зачем указывать номер и говорить, что заказ можно сделать по телефону и при этом даже не брать трубку? Обратилась в другую компанию и осталась в восторге. Не знаю приду ли сюда снова

• Евгения, здравствуй!
    1. Наш адрес указан во всех информационных источниках и социальных сетях)
    Мы находимся по адресу 8 Марта 51 в БЦ саммит, на 1 этаже в торговой галлерее. Есть гостевой въезд под шлагбаум с ул. 8 Марта и парковка со стороны ул. Декабристов, на которой всегда найдутся места после 16:00 в будни и в любое время в выходные дни.
    Если возникает трудность с поиском нашей студии, то наши флористы всегда с радостью расскажут как к нам пройти и где лучше припарковать автомобиль)
    2. Все заказы мы принимаем по телефону, через почту и через Директ Инстаграмма. Конечно же оперативнее всего оформить заказ вы сможете по телефону.
    Хоть наши флористы никогда и не сбрасывают входящие звонки, мы все же решили проверить данный момент. Мы проверили все сообщения, сделали детализацию входящих звонков, но ни одного входящего звонка и не отвлечённого сообщения от вас не увидели. (Контактный телефон получили по средством переписки в Инстаграмм).
    Мы можем от нашей компании предоставить детализацию звонков.

Благодарим за уделённое время и ваш отзыв.

• Женя, бог уберег)) нам они сказали, что мы мало заплатили (3500), чтобы сделать букет такой, как мы просили)) причем во врем оформления заказа никто не сказал, что это невозможно

• Вик, я в другом месте отдала 4000 и это с доставкой. Букет был шикарный.
    Я тебе потом вк напишу, где заказывала

• Евгения, мы по телефону приглашали вас в гости для получения букета-комплимента от нашей студии. Наш комплимент-извинение за это недоразумение так же актуален. Учитывая, что выяснить по какой причине не проходили звонки, а в детализации звонков нет входящих звонков с вашего номера, мы просто хотим извиниться за данный казус. Для нас намного важнее, что вы не дозвонились и не важно по какой это было причине.

• Здравсвуйте, Виктория! Мы создаём букеты от 700₽ и каждый букет выглядит достойно)
    Такую фразу, как "Мало заплатили" наши флористы сказать не могли, так все флористы корректны и клиентоориентированны) В случае, если флорист поступает не корректно, просим в ближайшее время отправить письмо на почту с описанием ситуации и контактным номером. Руководитель компании всегда свяжется с вами. Для нас данная информация будет крайне полезна, для улучшения качества нашей работы! Всегда благодарны за обратную связь.
    Если при заказе был показан пример на большую сумму, чем был оформле заказ, то мы озвучиваем сумму букета на фотографии и предлагаем создать букет подобного формата, но на желаему заказчиком сумму.
    При получении вы всегда можете попросить флориста внести изменения в заказ, собрать новый вариант Букета, либо отказаться от букета.

Будем рады видеть вас в нашей студии!