Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 300 м

Люблю грузинскую кухню , есть с чем сравнивать. Решил познакомиться с «Хочу пури», сделал заказ через Яндекс .Только привезли заказ. Шашлык Кахети за 520р.,230 грамм. Ожидал что-то похожее на шедевр гурманский за немаленькую цену, согласитесь .

Итог: полное разочарование - высохший , сочности ноль, подгорелый , тёплый ,Отдельные куски, как ошмётки вторичной переработки,вкус тушёнки с волокнами. Похоже на старое мясо , либо пожарили на выгорающих углях.

Далее мелочь , но что за экономия на помидорках ? Травы накидал повар, помидорку как от сердца оторвал на пару штучек.

Ребята , и это ресторан? В киоске за 250 р вкуснее , сочнее . Правда)

19.50 приняли заказ , в 20.30 привезли . Подозреваю засунули остатки остывшие ,

Манты горячюшие. Попробовал. Обычные, опять же от национального блюда ожидаешь большего .Пресные . Фарш мелкий . Рассыпчатый. На три балла , для грузинского ресторана. Близко не стоят своей цены .

Вернусь к землякам в Кацо- дешевле , вкусней , упаковка приятней.

Повар - нехороший человек (

Ни салфеток , ни приборов не положили. Полный пофигизм.

Ps Претензий нет только к соусу .

Гранатовый это очень вксно.

Даже лаваш сухой

Вероятно не заточены под доставку

Может не просто не повезло.

• Уважаемый Эдик!

Благодарим за развернутую обратную связь!

Очень жаль, что не все выбранные блюда пришлись Вам по вкусу. Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы обязательно передадим информацию шеф повару, чтобы проверить технологию во внеплановом режиме.

Шашлык из говядины предпочтительнее кушать сразу же с мангала. Просим не держать на нас обиду! Мы приглашаем Вас в гости и хотим угостить нашим сочным шашлыком и хинкали.

С уважением, команда ХочуПури!