Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 300 м
kris написала 3 отзыва об этом месте

У вас уже были поэтому хотели в другое заведение, но ноги привели все равно к вам. Отлично провели вечер, блюда подали быстро, шашлык сочный. Хачапури по аджарски в прошлый раз была без пышных краев и я не очень хотела ее, но официант Галина сказала что сегодня она мне точно понравится и она была права. Кальянщик молодец, воскрешал мой кальян ибо я курю чутка, но хочется😭😂

Очень понравилось что всегда рядом помощники официантов и ты у них можешь что то спросить, если не видишь своего официанта

Жаль хлебушек с соусом не дали как раньше, очень было вкусненько но мы и так сытые остались, спасибо

• Уважаемая kris!

Спасибо, что выбрали нас и поделились своими впечатлениями. Мы искренне радуемся каждому гостю и стремимся, чтобы минуты, проведенные у нас, были наполнены теплотой, любовью, и конечно же, удивительной атмосферой!

Желаем солнечного настроения и с нетерпением ждем новых встреч.

P.S.: мы вновь радуем гостей свежеиспеченным пури и соусами-свекольный и зелёная аджика😉

С любовью, команда ХочуПури❣️