Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 300 м

Ну, вот прямо удивили, так удивили! Не думала, что заведение, именующее себя рестораном, может опуститься до такого качества приготовления блюд. Заказывали в субботу, что называется, на вынос, а получилось - на выброс! Какая нелегкая судьбинушка постигла шашлык из курицы и свинины, не знаю, но сложилось впечатление, что нам досталось то, что не доели другие посетители. Свиной шашлык пересушен (может любезно подогрет?), мясо цыпленка вообще с трудом было распознано. Хачапури с овощами просто гастрономическая бомба. Кажется, что туда добавили овощи из серии консерв "а ля с дымком" и чуть-чуть сыра (ну, совсем чуть-чуть). Жалко фото не сделали. Не лучше был и хачапури с телятиной. Более съедобными, аллилуйя!, оказались пеновани и хинкали. Еще больше удивила скорость приготовления - 15 минут! Тот момент, когда не знаешь, радоваться или плакать.

• Уважаемая Елена!

Мы хотели бы принести извинения и разобраться в ситуации. Хачапури с овощами действительно «с дымком», так как овощи готовятся предварительно на мангале. Нас тоже удивило время приготовления вашего заказа, тк хинкали у нас готовятся исключительно вручную под заказ и время их приготовления до 30 минут.

Подскажите пожалуйста, с какого филиала делали заказ, в какое время, возможно у вас остался чек? Также просим оставить контакт для связи в ЛС.

Надеемся на скорый ответ, команда ХочуПури.