Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 460 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Было одно из любимых место ДО пандемии, но после у них половина позиций отсутствовало и мы перестали ходить. Спустя пол года решили посетить вновь, людей много, спросом ресторан пользуется.

Из плюсов:

+ Меню стало обширней

+ Посадка хорошее, зал (то что было итак)

+ Атмосфера (было)

Из минусов текущего посещения:

- Цены выросли. Шли специально...

Из плюсов:

+ Меню стало обширней

+ Посадка хорошее, зал (то что было итак)

+ Атмосфера (было)

Из минусов текущего посещения:

- Цены выросли. Шли специально для патаро-ханкали под соусом (вроде как то так называется).

- Новинка. Скумбрия. Ужас, готовят 30 мин (это нормально), но вот подача и вкус рыбы - ужасный. Я скумбрию люблю, ее сложно испортить, но им удалось. Подача рыбы с «салатиком», который ну никак не сочетается.

- Десерт 🍮. Не помню назаания, аля песочный с бутылочкой вина. Подача кайф и вкусно, НО… внимание… принесла официантка и не дала насладиться даже 10 сек, сразу же вытащила бутылку и разлила. Это просто выбесило. Я и сам мог поднять бутылоку и все сделать, ну иди спросить по крайней мере. Это самый жирный минус, платишь 300+ руб за десерт, который аля инстаграмоский, красивый, вам выносят и грубо говоря топчат его.

Чек на 1.700р, из всего только хинкали и десерт вкусные, но за счет такой подачи и это затмило. Скумбрия вообще кошмар, не советую.

• Уважаемый Александр!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Приносим извинения за все недочеты, которые омрачили Ваш отдых.

Мы обязательно проработаем с командой все Ваши замечания. Десерт «Сметанник с соусом саперави» – да, у него подача действительно такая как Вы описали, производится официантом у стола. Благодаря вашему замечанию, принято решение, что сейчас мы будем спрашивать у гостя о подаче данного десерта.

Если у Вас блюдо вызывает хотя бы малейшее сомнение, пожалуйста, сообщайте об этом сразу официанту или менеджеру ресторана. Мы проясним ситуацию на месте и заменим блюдо, чтобы вы смогли в полной мере насладиться минутами, проведенными у нас.

С уважением, команда Хочу Пури!