Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 480 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Если желаете получить отвращение к грузинской кухне то вам в ХочуПури в Гринвиче.

Недавно имел неудовольствие ужинать в данном заведении. Обслуживание на 3+ (парень в очках) Заказал Харчо, Оджахури с Телятиной ну и чай чёрный.

Чай принесли зелёный. Ну да это не особо существенно. На данный момент не обратил внимания.

Через некоторое время...

Через некоторое время официант принёс "блюдо" под видом Харчо. Ну да от Харчо только название. Пересолёное жижа с привкусом пригорелого.

Далее был Оджахури. Это вообще что-то. Подозвав официанта (того что в очках) поинтересовался у него отчего же блюдо имеет приторно горький вкус и совершенно холодное. Минут через десять принёс обратно со словами:" Шефповар сказал что так раскрываются специи"!

Если бы я не пробовал ранее этих блюд то решил бы что грузинские блюда на любителя! Но скорее это заведение на любителя. И по скольку "пипо хавает" то можно относиться к приготовлению блюд наплевательски!

Не рекомендую эту забегаловку!

Добрый день!

Хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации и пообщаться с вами лично. Могли бы вы оставить ваш контактный номер в ЛС и время, когда бы вам было удобно пообщаться.

С уважением, команда Хочу Пури.

• Добрый день!

С уважением, команда Хочу Пури.

• Ну и?! Для каких целей спрашивали номер телефона?! Мне собственно абсолютно без разницы, но обычно если спрашивают номер телефона для уточнения "деталей", то эти самые детали уточняют!

Моё мнение об этом заведении остаётся на прежнем уровне. Отстойнейшее заведение из посещённых мной ранее.