Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Все бы ничего, но несколько пивных бокалов с губной помадой все испортили.

Катались по городу, решили зайти перекусить в Хочу Пури. И повод то есть, день рождения друга.

Все бы ничего, но несколько пивных бокалов с губной помадой все испортили.

Официант к нам подошла достаточно быстро, назаказывали всего-всего. У мужа моего и его друзей есть привычка, что напитки они заказывают сразу несколько, чтобы потом не ждать и не ловить официанта.

Заказали. Ждём. Дооооолго ждём, ничего не несут. Уже и хлебушек вынесли, а напитков все нет. Уже и блюдо первое вынесли, а напитков все нет. Через минут пять после того, как мы напомнили, их наконец-тотвынесли. Ура. Сомневаюсь, что официант просто забыла о них, когда напитки стояли на раздаче, девушка там проходила и мониторила их кучу раз. Может их просто долго готовили. Но что же там такое готовить? Графин лимонада, пару бокалов вина, бутылку пива, пару разливного пива. Вроде все быстро, никаких сложных коктейлей.

Все, напитки принесли, пора вкушать эти замечательные хинкали. Мои маленькие хинкальки с перечным соусом были очень вкусные. Соус - просто бомба. Люляшка из баранины товарищу показалась холодной. Муж очень радовался долгожданной встрече с большой тарелкой хинкали. Дружище-именинник наслаждался малышками в овощном соусе, ему все тоже понравилось.

По мере наслаждения едой заказывали напитки: больше пива, вина и настоек. Готовились заказы ну оооооочень долго. Даже с учетом заказа их заблаговременно, а не когда уже напиток на дне.

Самым неприятным сюрпризом стали следы розовой помады на бокалах для пива. Причём получилось очень мерзко: муж отпил пару глотков, после чего я заметила следы. Фу. 🤮 Я понимаю, что посудомоечная машина может отмывать посуду плохо, особенно губную помаду. Но ведь для этого есть целая куча персонала, который ее видит до выноса гостю на стол. И мойщица, и бармен, и официант. Думаю, что и барменам и офим нужно следить за тем, что они ставят на раздачу.

Окей, показали девушке на казус с бокалом, она его быстренько унесла и заменила пиво. Муж остался просто в отвратительном настроении. Он не брезгливый, но, думаю, что кому угодно было бы гадко пить из стакана со следами другого человека. Официант толком не извинилась, кстати. ☹️

Все бы ничего, но следующее пиво тоже принесли со следами похожей розовой помады. Тут уже ничего говорить не стали, все равно всем все равно. 🤷🏻‍♀️

В зале, кстати, просто адское пекло. Мне было очень жарко. Думала, что это просто из-за свитера. Но нет, оказалось, что всем друзьям тоже очень жарко. Не тепло, а именно жарко, что аж лицо горит.

Итог: очень было стыдно, что позвали друзей в этот филиал, в котором посуда грязная, напитки несут будто бы из другой страны, а в зале невозможно сидеть. Да и дружище не поздравили с днём рождения, только кексик с собой принесли. Обычно как-то свечку втыкают, выносят, поздравляют. А тут что-то проморгали.

• Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за недочеты, касаемые работы официантов. Мы обязательно разберём эти моменты!

В Грузии говорят, что каждый гость - это праздник. Мы искренне радуемся каждому гостю и стремимся, чтобы минуты, проведенные у нас, были наполнены теплотой, любовью и, конечно же, удивительной атмосферой.

Желаем ярких эмоций и с нетерпением ждем новых встреч, ведь Вам ещё столько нужно попробовать :)

С любовью, команда ХочуПури.

• мне кажется, что у вас отвечает бот. Потому что человек, прочитавший отзыв, такую абстрактную чушь написать не мог.

Такой равнодушный ответ от заведения я получаю в первый раз. Хотя, грязную посуду мне тоже приносили первый раз именно у вас.

Лучше бы не отвечали вообще, чтобы не позориться.