Хочу все знать!

Центр раннего развития
  • Мичурина, 98 — 1 этаж
  • Трансагентство 450 м

Перед первым ознакомительным посещением, общалась по телефону с представителем этой организации, мне было сказано, что первое посещение бесплатно. Но, по факту, в конце занятия попросили 500 р, объясняя, что при покупке абонемента на 8 занятий, за первое занятие стоимость снимут. Хитрый маркетинговый ход) Я,конечно, ни слова не сказала, оплатила, но этот факт подметила).
Занятия проходят в небольшой комнате, персонал хоть и приветлив, но не могу сказать, что профессионален: занятие проводилось суетливо, педагог путалась, читала по бумажке, помимо этого, постоянно велись переговоры с музыкальным работником- обсуждалась жизнь ни то родственников, ни то знакомых.
Для меня это неприемлемо. Мне , как клиенту, заплатившему за услугу, необходимо качество, а именно: участие педагогов в обучении моего ребёнка. И уж меньше всего хотелось бы участвовать в чужих сплетнях.

Однозначно, сюда я ребёнка водить не стану.

Всех благ Вам и Вашей семье!

• Добрый день, уважаемая незнакомка!
    Спасибо Вам за комментарии, которые Вы оставили на сайте.
    Видимо у Вас большой опыт посещения различных детских центров и есть с чем сравнить.
    Действительно, раньше посещение первого, так сказать пробного занятия, в нашем Центре было бесплатное, но с 15. 12. 15 г. по просьбе наших постоянных клиентов, руководителем было принято решение об отмене этой рекламной акции в связи с большим потоком любителей бесплатных занятий.
    Из Вашего письма я догадываюсь, что Вы приходили на занятие в группу развития "Карапуз. Вместе с мамой". Зал, в котором проходят занятия, 30 кв.м. В группу допускаются не более 6 детей и их мамы. Занимаются с 5 - 6 малышами два педагога: Педагог - психолог и музыкальный работник. О качестве их работы можно узнать из комментариев наших постоянных клиентов, которые не скрывают своих имен.
    Пользуясь случаем, хочу рассказать Вам о новинках в нашем Центре. По четвергам с 10:30 до 12:00 у нас проходят тематические "Мамины посиделки". На этих занятиях мамы вместе с малышами занимаются развитием творческих способностей детей за задушевными разговорами на различные полезные темы с нашим педагогом - психологом:
    - вопросы в воспитании детей
    - взаимоотношения в семье
    - как оставаться красивой и любимой
    и другие темы, которые предложат наши клиенты.

Уважаемая незнакомка, приглашаем и Вас хорошо отдохнуть от повседневных хлопот. Будем творить, болтать на разные полезные темы и, конечно же, пить вкусный чай!

• Добрый день.
    1)Комментарий оставила не по причине " большого опыта посещения детских центров". Но сравнивать мне есть с чем.
    2) Очень здорово, что принцип работы вам диктуют "постоянные клиенты". тогда оставайтесь честны и не предлагайте прежние условия, заведомо зная об их отсутствии. Иначе, получается, вы обманываете?)
    А вас не настораживает, что люди по каким-то причинам не вернулись?
    3) на момент нашего визита, на сайте висел всего один комментарий за лето 2015. Сейчас появились несколько комментариев за февраль 2016. Одновременно.
    4) насчёт "скрывания имён". Вас наверно эта новость удивит, но редко кто присваивает логину свои имя и фамилию. Я в том числе. И я не пишу от анонима. Будьте внимательнее)

Спасибо за приглашение, но нет) Мой ребенок посещает занятия в "детском саду Согласие", хоть там и не было "акций для любителей бесплатных занятий".
    Всего хорошего.

• Всех благ Вам и Вашей семье!