Холодильник.Ру

• Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, семеро в тени!

Благодарим за положительный отзыв о работе нашего магазина. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа нам на почту [email protected]. Наш менеджер с Вами свяжется.

Добрый день, семеро в тени !

Уточните, пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться, и предложить Вам варианты урегулирования.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

подошло время получения заказа (морозильный ларь). При заказе трек-номер не присваивается, поэтому пытался просто дозвониться с 9:00 до 10:35. Параллельно пытался списаться через WhatsApp и Facebook... при этом нажав на кнопку согласия "политики конфиденциальности"... все бестолку! Остается ждать или ехать ругаться на месте.

Добрый день, Andrew Kopirin !

Приносим извинения, за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется более подробная информация. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, мы с Вами свяжемся.

C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Добрый день, Stasya9666 !