Хомс

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 4.09 офис; 4 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Искали с мужем однокомнатную квартиру на длительный срок чтоб заселится в феврале. Поиски начали еще в середине января. Изначально я была против обращения в агентства, и считала что эта лишняя переплата. Но за неделю поисков, пересмотрев куча вариантов, сделала выводы, те квартиры которые нам нравились, либо дорого, либо район не подходит, либо это не существующие квартиры - а просто липа. Но некоторые указанные частники, оказывались агентами. Кто занимался поиском жилья самостоятельно - нас поймет ) В агентство Хомс целенаправленно не обращались. И ранее даже не знали данную компанию. Не знаю как и через какой сайт нас нашло агентство, т.к было куча звонков и множество агентов звонили и предлагали свои варианты квартир. Но все было не то. Так вот, повторюсь, не знаю как на нас вышел менеджер Олег, но он предложил отличный вариант. Поехали смотреть. Все идеально. И район (ВИЗ), и цена (12 000 р.), и состояние квартиры. Нас устраивало. И вроде надо соглашаться, а то уйдет. Но, но куча сомнений, ранее про это агентство ничего не слышали и всей суммы для оплаты конечно с собой не было. А вдруг обман? Спасибо Олегу, был честен и учтив, и на принятие нами решения не давил. Прям там, в квартире подписали договор. Внесли символическую предоплату. И договорились оплатить остальное через несколько дней. Я все равно сомневалась, а вдруг нас обманут, а вдруг, этот менеджер просто прихватил наш денежки, и исчезнет. а агентство завтра закроется. или еще хуже, мы внесем остальную часть оплаты, а когда будем заезжать - там другие люди живут. Прочитали отзывы про агентство, посмотрели сайт компании - сделали вывод - что компания существует не первый день и репутация для компании важна. На следующий день после сделки даже позвонили из агентства и спросили действительно ли менеджер Олег заключил с нами договор и все ли в порядке. Было приятно. В общем, квартира отличная, и не жалеем что обратились в данную компанию. Вернее спасибо Олегу. Было приятно с ним работать. В офисе мы не были, поэтому сказать про него ничего не могу. И про других сотрудников тоже ничего скажу. Но если все сотрудники так хорошо работают - то у данной компании все в порядке. Или это только нам так повезло )

Спасибо большое за отзыв!