Хомс

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 4.09 офис; 4 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Не соглашусь с этими отзывами, сама лично искала квартиру и мне в этом агенстве очень помогли, моя собственница предыдущего жилья поставила меня перед фактом что квартира будет выставлена на продажу, и в течении двух недель мне нужно съехать, я не откладывая начала поиск на е1, и могу сказать что собственников квартир найти очень проблематично, и после 2 дней поисков я согласилась на помощь риэлтора, звонков было очень много, но только одна девушка смогла меня убедить работать с ней, меня пригласили в офис и Виктория показала мне все варианты которые есть на рынке недвижимости сегодня, тут же позвонила собственникам и я с менеджером уехала на показы, и сняла квартиру в этот же день, хочу сказать что атмосфера мне понравилась, никаких "тревожных" или мошеннических действий я не увидела, все вполне адекватно, что касаемо оплаты, я не знаю как у вас и что брали, меня сразу предупредили что деньги берутся после заселения и моего выбора квартиры, договора были официальными, никто никаких оплат заранее с меня не брал, и на адресе с собственника тоже агент ничего не брал, я осталась довольна работой, я давно снимаю квартиру и знаю, что без риэлтера это сделать в этом городе практически невозможно, и эти ребята сработали быстро и качественно, я рекомендую вам это агенство!

Спасибо за отзыв !!! Мы всегда к вашим услугам!