Хомс

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 4.09 офис; 4 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Хочу выразить огромную материнскую благодарность Александре Меньшиковой, которая очень оперативно нашла квартиру моему сыну. Я сильно переживала за сына, который поехал на машине из Нижневартовска в Екатеринбург, не зная где он будет жить. Знакомый сына обещал ему найти квартиру через своего знакомого риэлтора, но не сдержал обещание. Мне несказанно повезло, что я, зайдя на сайт Екатеринбург-онлайн http://arenda.e1.ru/... , наткнулась на объявление Александры Меньшиковой из агентства недвижимости "ХОМС". Мы договорились, что сын подъедет в агентство как только приедет в Екатеринбург, а Александра покажет ему все варианты. Результат превзошёл все ожидания: Александра нашла квартиру, которая находится через дорогу от организации, в которую пригласили сына работать. Около 12 часов дня сын подъехал в агентство, а около 16 часов дня уже составили договоры, заплатили по договору комиссию риэлтору и заплатили по договору аренды арендную плату арендодателям. Всё замечательно!!! Сын очень доволен работой риэлтора. Ещё раз хочу выразить благодарность лично Александре Меньшиковой и руководителю агентства недвижимости "ХОМС" за хорошо поставленную работу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
С уважением, Лариса Дмитриевна Соломинова, город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ.

Спасибо большое за отзыв !!!