Хомс

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 5.12 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м

Срочно нужно было найти квартиру. Чисто случайно наткнулись на это агенство. Квартиру нашли за пару дней по приемлемой цене и в центре города! Отдельное спасибо Наилю, было сразу видно, что он очень старается. Советую сразу обращаться в Хомс, найдут квартиру быстро, будут учтены все ваши пожелания (стоимость, район и т.д.)

P.S. НИКОГДА не...

P.S. НИКОГДА не обращайтесь в информ агенства. Они не ищут квартиры, а просто дают адреса и телефоны, просто пытаются вытащить из вас деньги. Вообще вызывает недоверие их база данных. Платите деньги только после того, как вам нашли квартиру, показали и вы договорились с хозяином о заселении.

P.P.S. сами попались в лапы информ агенства и потеряли время и деньги. Адрес так называемого информ агенства: 8 марта д 12а оф 1115.