Хонда Expert

Магазин автозапчастей
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Магазин сам очень порадовал наличием необходимых товаров, но подход к делу продавцов крайне странный до магазина сложно дозвониться эпизодический берут трубки, очень не расторопные в плане обслуживания, порадовало наличие безналичного расчёта и автосервиса, сам авто сервис оказался удачнее чем магазин к сожалению.

Очень хороший сервис для владельцев автомобилей марки Хонда. Расположен не очень удобно, но приемлемо. Дорога к центру, конечно, тихий ужас. Без слез не взглянуть. Но сам магазин очень понравился - тут в наличии есть действительно ВСЕ.

Не так давно приобрел Аккорда. По совету друга который обслуживает свой авто в этом сервисе я и посетил Хонда Эксперт. Сделали все быстро, цены не кусаются. Написали рекомендации на будущее. В общем я остался доволен. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Как работает сервис - не знаю, а вот магазин порадовал, ведь только здесь в наличии обнаружились свечи для авто. Отличное место для владельцев автомобилей данной марки. Расположение, конечно, на любителя, учитывая какая ужасная дорога ведет до магазина и сервиса. Но это единственный минус, замеченный на данный момент.