Хонда Expert

Сертифицированный сервисный центр
  • Корейский переулок, 10
  • ТРК Глобус 800 м
Sergei Shashmurin написал 2 отзыва об этом месте

После своего первого отзыва о данном сервисе, пишу свой второй.

Итак, хочу сказать спасибо за быструю реакцию на моё обращение.

В итоге, благодаря этому я приехал к вам и провёл ТО НА СВОЁМ АВТО ( аккорд 2,4).

После своего первого отзыва о данном сервисе, пишу свой второй.

Итак, хочу сказать спасибо за быструю реакцию на моё обращение.

Хочу выразить вам благодарность- ответили на все вопросы, провели консультацию, рассказали об особенности смены масла в коробке на данном Авто, чего ни когда не говорили в сервисе, в котором обслуживался до этого. Другими словами, склоняюсь в вашу сторону, так как цена/ качество/ скорость- соответствует.

Единственно, смущает заключение по небольшому люфту рулевой рейки, сегодня пришлось проходить диагностику, почему то мне Это не подтвердили. Сказали , все отлично.

По остальному 5 баллов)

• Здравствуйте Сергей. Спасибо за ваш отзыв, наши мастера всегда стараются все работы выполнять качественно и без доп. задержек. По поводу люфта в рулевой рейки: мастер выявил люфт в редукторе рулевой рейки, после чего была сделана регулировка, в итоге, конечно же, люфт пропал. Поэтому на доп. диагностике и не было, выявлено проблема. В акт наряд заказе эта работа указана. Если у вас есть, хоть какие-то малейшие вопросы, обращайтесь обязательно в автосервис мы рады вам всегда помочь.

• Спасибо вам огромное!