Хонда Expert

Сертифицированный сервисный центр
  • Корейский переулок, 10
  • ТРК Глобус 800 м

После покупки хонды 2007 года встал вопрос, где довести машинку до ума. Спросил совета у друга, который обслуживается в этом сервисном центре, порекомендовал обратиться к ним же. Записался на небольшой объем работ, все сделали быстро и качественно, попутно указали на кучу мелочевки, которую я не видел. Остался доволен. Спустя пару месяцев обратился снова уже за полной диагностикой, ну и сделать еще некоторый объем работ. Снова остался доволен. Персонал корректный, никакого негатива. Все рассказывают, показывают. Не морщатся, когда стоишь над душой. Вообще, после второго посещения сервиса, остались только положительные впечатления, обязательно вернусь еще.

Есть только два момента, которые хотелось бы предложить руководству сервиса:

1. Сделайте собственный пост технологической мойки. Первый раз когда приехал, то отправили за угол на технологическую мойку (авто грязное было, а я думал у них все есть). В итоге 40 минут ушло, пока очередь отстоял да сполоснулся. Во второй раз когда поехал, сначала заглянул на мойку сполоснуться (машина средней пыльности была), заехал в сервис, а я там один чистый, никто не запаривается. На сайте сервиса висит просьба предоставлять чистый авто. Сделайте свой пост и мойте, если есть необходимость.

2. На сайте сервиса висит объявление, если напишешь отзыв на флампе, то получишь скидку 10% на следующее посещение. Считаю, что после этого отзывы на флампе нельзя считать объективными, т.к. наверняка многие пишут ради этой самой скидки. Я пишу не ради скидки, потому что цены на услуги не так велики.

Есть у меня еще отечественная легковушка, которую обслуживаю в неком сервисе, так вот цены на работы там примерно такие же, но делают намного дольше. Я это к тому, что дважды был приятно удивлен как быстро делаются работы в хонда эксперт.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем стараться улучшить условия технологической мойки, чтобы все оставались довольны. Уже в этом году планируется реконструкция мойки.